Frederic Doat (XX-XXI Sec.)
Stampa vintage al bromuro ai sali d’argento, stampata 2000
cm 60 x 60
Edizione 1 di 5
Firmata a penna nera al verso
€ 700 - € 1.200
Venduto per € 750
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Richiedi informazioni su questo lotto.