Enzo Carli (1949)
Stampa digitale a colori su carta baritata
cm 31,6 x 42,3
Edizione 1 di 10
Firmata a penna nera sull’immagine
Timbro del fotografo al verso
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso
€ 1.000 - € 1.300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.