Daniele Duca (1967)
Stampa digitale
cm 29,8 x 39,8 (cm 29 x 38,8 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera sull’immagine
Timbro del fotografo al verso
Firmata a penna nera al verso
€ 600 - € 900
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.