Tracey Moffatt (1960)
Stampa serigrafica stampata con inchiostri ultravioletti
cm 95 x 120
Edizione di 60 (P.A.)
Numerata, titolata, firmata e datata a matita al margine bianco recto
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.