Tracey Moffatt (1960)
Vintage C-print
cm 98 x 127
Edizione di 30 (P.A.)
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Etichetta Art & Public, Ginevra al verso della cornice
€ 6.500 - € 8.500
Venduto per € 9.375
PROVENIENZA:
Art & Public, Ginevra
Richiedi informazioni su questo lotto.