Nino Migliori (1926)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 29,5 x 39
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Al verso timbro espositivo Salon International de l’art photographique Luxembourg e etichetta Prima mostra di fotografia artistica, Livorno 1956
€ 600 - € 1.000
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.