Mario Giacomelli (1925 - 2000)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata anni 1980
cm 30,5 x 23,8
Firmata e datata a matita al verso
€ 2.300 - € 3.200
Venduto per € 3.000
Richiedi informazioni su questo lotto.