Vera Lutter (1960)
Sei stampe alla gelatina ai sali d’argento
cm 62,5 x 52,5 (cm 59,5 x 49,5 immagine), ciascuna
Edizione 12 di 12
Ciascuna titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Etichetta didascalica Carolina Nitsch Contemporary Art
€ 16.000 - € 18.000
Venduto per € 20.000
PROVENIENZA:
Carolina Nitsch Contemporary Art, New York
Richiedi informazioni su questo lotto.