Giovanni Gastel (1955)
Polaroid trasferta su foglia d’oro
cm 24 x 19 (cm 32,5 x 27,2 cartoncino)
Opera unica
Firmata e datata a pennarello nero sul cartoncino al recto
€ 900 - € 1.200
Venduto per € 1.625
Richiedi informazioni su questo lotto.