Romano Cagnoni (1935 - 2018)
Portfolio di 12 stampe successive alla gelatina ai sali d’argento
cm 40 x 30 ca. ciascuna, montate in passepartout
cm 55 x 44 x 6,5 (Box)
Edizione opera unica
Ciascuna titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco recto inferiore
Ciascuna firmata, titolata e datata a matita al verso
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.