Thomas Grünfeld (1956)
Vintage C-print
cm 10,2 x 7,6
Edizione 1 di 3
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso della cornice originale
€ 500 - € 800
Venduto per € 625
PROVENIENZA:
Collezione Gian Ferrari, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.