Cindy Sherman (1954)
Vintage C-print
cm 35,5 x 28 (cm 33 x 25 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso
€ 900 - € 1.400
Venduto per € 1.625
PROVENIENZA:
Collezione Gian Ferrari, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.