Yvon Le Marlec (1951 - 2007)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 49,8 x 40 (cm 44,6 x 34,6 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.