Maurizio Galimberti (1956)
Transfer polaroid
cm 70 x 100 (cm 60 x 75 immagine)
Edizione 4 di 5
Numerata e firmata a matita al margine bianco recto
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Archivio Nordest, Seregno (MI) e firmato dall'artista
Richiedi informazioni su questo lotto.