Natalia LL (1937)
Vintage C-print applicata su cartoncino originale
cm 49,5 x 60,5
Firmata e datata a pennarello nero in basso a destra sull’immagine
€ 3.000 - € 3.500
Venduto per € 6.000
PROVENIENZA:
Collezione Firinu prof. Piergiorgio
ESPOSIZIONI:
Studio/46, Piergiorgio Firinu, Torino, 1979
Richiedi informazioni su questo lotto.