Giuseppe Chiari (1926 - 2007)
Quattro stampe offset successive con segni dell’autore a pennarello, stampate 2004
cm 42,5 x 31 (cm 40 x 27,5 immagine) ciascuna
Ciascuna firmata a pennarello nero al margine bianco recto
Una titolata al margine bianco recto
Ciascuna siglata e datata a penna nera al verso
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato dall'artista
Richiedi informazioni su questo lotto.