Franco Vaccari (1936)
Tecnica mista (collage di C-print e stampa alla gelatina ai sali d’argento dipinte e applicate su supporto in legno)
cm 47,5 x 55,5 x 5 (cm 29,8 x 40 immagine)
Firmata, titolata e datata a pennarello nero al verso del supporto
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.