Florence Henri (1893 - 1982)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 1977
cm 30 x 23,5
Edizione 2 di 9
Siglata a penna nera in basso a destra al recto
Timbro didascalico al verso
Timbro del fotografo al verso
€ 700 - € 1.200
Lotto non venduto
PROVENIENZA:
Collezione Pedrini, Genova
Richiedi informazioni su questo lotto.