Otto Muehl (1925 - 2013)
3 stampe vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 23,5 x 17,5 ciascuna
Ciascuna firmata a penna nera al recto sull’immagine
Ciascuna firmata al verso per autentica da Francesco Conz
Ciascuna timbrata al verso da Francesco Conz
€ 500 - € 800
Venduto per € 813
PROVENIENZA:
Collezione Pedrini, Genova
Richiedi informazioni su questo lotto.