Maurizio Galimberti (1956)
30 polaroid montate a mosaico
cm 10 x 10 ciascuna
Titolata, datata e firmata a matita in basso al recto
€ 1.300 - € 1.700
Lotto non venduto
BIBLIOGRAFIA:
Matteo Parigi Bini (a cura di), Milano by Maurizio Galimberti, GE Gruppo Editoriale, Italy, 2015, p. 82
Richiedi informazioni su questo lotto.