Nicola Carignani (1978)
C-print, montata su cornice Obtainium
27 x 34 cm
Edizione 1 di 8
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso del montaggio
€ 350 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.