Malick Sidibe' (1936 - 2016)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 2006
97 x 95,5 cm (93,5 x 93,5 cm immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco recto
€ 5.000 - € 6.000
Venduto per € 6.450
Richiedi informazioni su questo lotto.