Wilhelm Von Gloeden (1856 - 1931)
Stampa vintage su carta salata, stampata 1926
38,8 x 29,7 cm (37,3 x 28 cm immagine)
Firmata e datata a china nera in basso a sinistra sull’immagine
€ 2.500 - € 4.000
Venduto per € 3.125
Richiedi informazioni su questo lotto.
Giovane siciliano, Taormina, 1914 ca.
€ 1200 - € 1600
Lotto non venduto
Giovane ragazzo siciliano, anni 1890
€ 600 - € 900
Lotto non venduto