Harry Callahan (1912 - 1999)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento
18,9 x 24,6 cm
Firmata, titolata e datata a matita al verso
€ 2.500 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.