Michael Kenna (1953)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento applicata su cartoncino originale
50 x 40 cm (19 x 19 cm immagine)
Edizione 7 di 45
Numerata, firmata e datata sul cartoncino al recto
Timbro didascalico del fotografo e firma al verso del cartoncino
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.