Maurizio Galimberti (1956)
50 stampe polaroid montate a mosaico
10 x 10 cm ciascuna
Titolata, firmata e datata a matita al recto
€ 1.300 - € 1.800
Venduto per € 1.911
Richiedi informazioni su questo lotto.