Leta Peer (1964)
Vintage C-print
100 x 140 cm
Edizione 1 di 5
Firmata, datata, titolata e numerata a pennarello nero al verso
€ 600 - € 900
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.