Giampaolo Barbieri (1938)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
49 x 59,5 cm (45,5 x 57 cm immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso
€ 2.000 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.