Fabrizio Garghetti (1939)
Collage fotografico
42,5 x 65 cm
Titolata, datata e firmata in basso a sinistra al recto
€ 2.800 - € 3.500
Lotto non venduto
Autentica del fotografo con seguente dicitura al verso: Il prodotto 'TOPONOMASTICA DI GIBELLINA' è stato eseguito dall'architetto Nanda Vigo su fotografie di Fabrizio Garghetti e firmato per autentica al verso nel 2016. FGarghetti.
Richiedi informazioni su questo lotto.