Emilio Prini (1943 - 2016)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
30 x 40 cm
Firmata a matita al verso
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 3.735
PROVENIENZA:
Galleria Toselli, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.