Daniele Duca (1967)
Stampa digitale
48,2 x 32,8 cm (37,5 x 27 cm immagine)
Firmata, titolata e datata a matita nera al recto
Firmata, titolata e datata a matita nera al verso
Timbro del fotografo al verso
€ 800 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.