Osvaldo Salas (1914 - 1992)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
23,7 x 19,9 cm
Firmata, titolata e datata a penna blu al verso
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.