Fausto Giaccone (1943)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
30 x 40,4 xm (26,3 x 33,2 cm immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Aracataca (Colombia), dalla serie ‘Macondo, 2006-2010 #1’, 2006
€ 800 - € 1200
Lotto non venduto