Florence Henri (1893 - 1982)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 1977
27 x 24 cm
Firmata a penna nera in basso al centro sull’immagine
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
PROVENIENZA:
Collezione Pedrini, Genova
Richiedi informazioni su questo lotto.