Aaron Siskind (1903 - 1991)
Stampa alla gelatina ai sali d’argento, stampata anni 1980
35,6 x 27,7 cm (27,8 x 19,8 cm immagine)
Firmata a penna nera in basso a sinistra al margine bianco recto
Titolata e datata a matita al verso
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.