Les Krims (1942)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
20,4 x 25,4 cm (13 x 19 cm immagine)
Firmata e datata a matita al verso
€ 2.500 - € 3.000
Venduto per € 3.125
Richiedi informazioni su questo lotto.
How Many Things Can You Find Wrong with This Picture? #1, Buffalo, New York, 1976
€ 3500 - € 4500
Lotto non venduto
Ménage à Trout; and a Thought for Kid twist, Ontario, Canada, (dal portfolio Idiosyncratic), 1980
€ 800 - € 1500
Lotto non venduto
A new miracle for Veronica: Healing Krim’s eye, (dal portfolio Idiosyncratic), 1979
€ 800 - € 1500
Lotto non venduto