Sandy Skoglund (1946)
Vintage C-print
91 x 115 cm
Edizione 2 di 7
Titolata, firmata, datata e numerata a pennarello nero in basso a
destra sull’immagine
€ 4.000 - € 5.000
Venduto per € 8.385
Richiedi informazioni su questo lotto.