Robert Doisneau (1912 - 1994)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata anni 1970
40 x 29,5 cm (31,5 x 26,4 cm immagine)
Firmata a penna nera al margine bianco recto
Titolata e datata al verso
€ 5.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.