Jeff Gates (XX sec.)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
25,4 x 20,2 cm (18,4 x 18,4 cm immagine)
Firmata e datata a matita al margine bianco recto
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.