Flor Garduno (1957)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata 2001
51 x 40,5 cm (35 x 35,5 cm immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Iscrizione a matita ‘Copia impressa per la artista 2001’ al verso
Etichetta ‘Thrickmorton Fine Art, Inc, New York’ al verso
€ 1.300 - € 1.600
Lotto non venduto
PROVENIENZA:
Thrickmorton Fine Art, Inc, New York
Richiedi informazioni su questo lotto.