Les Krims (1942)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
27,8 x 35,5 cm (20 x 25 cm immagine)
Edizione 1 di 25
Timbro del fotografo al verso
Firmata, datata e numerata a matita al verso
€ 3.500 - € 4.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Ménage à Trout; and a Thought for Kid twist, Ontario, Canada, (dal portfolio Idiosyncratic), 1980
€ 800 - € 1500
Lotto non venduto
A new miracle for Veronica: Healing Krim’s eye, (dal portfolio Idiosyncratic), 1979
€ 800 - € 1500
Lotto non venduto