Zhang Huan (1965)
Vintage C-print
101,5 x 152,5 cm (95 x 148 cm immagine)
Edizione 5 di 8
Etichetta didascalica firmata e numerata a pennarello nero al verso
€ 8.500 - € 10.500
Venduto per € 12.900
PROVENIENZA:
Galleria Lipanjepuntin, Trieste (etichetta al verso)
Richiedi informazioni su questo lotto.