Mario Giacomelli (1925 - 2000)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d’argento, stampata anni 1980
29,8 x 39,8 cm
Firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo e timbro verde ‘Io non ho mani che mi accarezzino il volto’ al verso
€ 3.500 - € 5.000
Venduto per € 6.450
Richiedi informazioni su questo lotto.