Adriano Altamira
10 stampe vintage alla gelatina ai sali d’argento
27 x 90 cm
Ciascuna stampa firmata al verso
Due stampe datate al verso
€ 1.000 - € 1.400
Venduto per € 7.095
Opera accompagnata da foglio esplicativo battuto a macchina
PROVENIENZA:
Osart Gallery, Milano
Calleria Corsini, Verbania (etichetta al verso)
Richiedi informazioni su questo lotto.