Giuseppe Chiari (1926 - 2007)
Due stampe vintage alla gelatina ai sali d’argento
15 x 10,5 cm ciascuna
Ciascuna siglata a penna al recto
€ 600 - € 1.000
Venduto per € 750
PROVENIENZA:
Collezione Pedrini, Genova
Galerie Depardieu, Nizza
ESPOSIZIONI:
Piero Manzoni - Giuseppe Chiari, Galleria Studio Oggetto, Milano, 6 ottobre - 9 novembre 1988
Richiedi informazioni su questo lotto.