Enrico Cattaneo (1933)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
21 x 30 cm
Firmata a penna nera in basso a destra sull’immagine
Firmata e datata al verso
€ 400 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.