Max Arbusi (XX sec.)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento su legno
64,5 x 49 cm
Firmata e datata a penna in basso a destra al recto
Etichetta espositiva al verso
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.