Home » Fotografia – Asta 146 » Interiors, 2003

α 16

Annalisa Sonzogni (1974)

Interiors, 2003

C-print
80 x 100 cm
Edizione 1 di 5
Titolata, datata, firmata e numerata al verso

€ 1.500 - € 2.000

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano. PROVENIENZA: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano (etichette al verso).

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 16, Fotografia Asta 146