Annalisa Sonzogni (1974)
C-print
80 x 100 cm
Edizione 1 di 5
Titolata, datata, firmata e numerata al verso
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 1.875
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano.
PROVENIENZA:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano (etichette al verso).
Richiedi informazioni su questo lotto.