Gianfranco Salis (1949)
Stampa digitale a colori, stampata 2017, montata su D-Bond in cornice
70 x 50 cm
Edizione 4 di 25
Firmata e numerata a penna nera al verso del montaggio
€ 1.800 - € 2.000
Lotto non venduto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo.
Richiedi informazioni su questo lotto.